Montage En Rack Simple

Panduit Frme3 Fiber Rack Mount Enclosure Fap 6 LC Duplex Single Mode Os1 Nouveau


Panduit Frme3 Fiber Rack Mount Enclosure Fap 6 LC Duplex Single Mode Os1 Nouveau

Panduit Frme3 Fiber Rack Mount Enclosure Fap 6 LC Duplex Single Mode Os1 Nouveau    Panduit Frme3 Fiber Rack Mount Enclosure Fap 6 LC Duplex Single Mode Os1 Nouveau

Opticom®, fibre optique, support rack, 3 ru. Vérifiez mon magasin pour de nouveaux vieux stock pour commscope, panduit, hubbell, krone et bien d’autres.

Les photos sont des photos stock - toutes les boîtes sont scellées et ne sont pas ouvertes. Vous obtiendrez l’élément énuméré dans la description. Trouvez-moi sur le web - nawtiehope. Beaucoup plus d’articles disponibles dans mon magasin. L’article " panduit frme3 fibre rack montage enceinte fap 6 lc duplex mode unique os1 nouveau " est en vente depuis le lundi, Novembre 23, 2020. Cet article est dans la catégorie " ordinateurs /tablettes & networking\enterprise networking, servers\ acks, chassis & patch panels\patch panels ".

Le vendeur est " nawtiehope " et est situé dans mille chênes, en Californie. Cet article peut être expédié dans le monde entier.

  1. marque: panduit
  2. mpn: frme3
  3. hauteur de l’unité de rad: 3 u
  4. largeur de l’unité de rad: 19 in


Panduit Frme3 Fiber Rack Mount Enclosure Fap 6 LC Duplex Single Mode Os1 Nouveau    Panduit Frme3 Fiber Rack Mount Enclosure Fap 6 LC Duplex Single Mode Os1 Nouveau